Risultati da 106 a 120 di 321 (22 pagine)
-45%
EFFERALGANMED*16CPR EFF 500MG
Principi attiviUna compressa effervescente contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Eccipient..
-19%
EIREN*12CPR RIV 400MG
Principi attiviEIREN 400 mg compresse rivestite con film: Ogni compressa rivestita con film contiene..
-16%
ENANTYUM*10CPR RIV 25MG
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
-47%
ENANTYUM*20CPR RIV 25MG
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
-44%
ENANTYUM*20CPR RIV 25MG
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
-40%
ENANTYUM*orale grat 10 bust monod 25 mg
Principi attiviOgni bustina di granulato per soluzione orale contiene 12,5 mg o 25 mg di dexketoprof..
-40%
ENANTYUM*orale soluz 10 bust monod 25 mg 10 ml
Principi attiviOgni bustina di soluzione orale contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene tr..
-38%
Fastuadvance Soluzione Cutanea Spray 4% - 1 Flacone 25g
Fastuadvance Soluzione Cutanea Spray 1 Flacone 25g 4% DENOMINAZIONE: DICLOFENAC GIULIANI 4%, SPR..
-45%
FASTUFLEX*10CER MEDIC 180MG
Principi attiviCiascun cerotto medicato da 10 cm x 14 cm contiene un totale di 180 mg di diclofenac ..
-42%
FASTUFLEX*5CER MEDIC 180MG
Principi attiviCiascun cerotto medicato da 10 cm x 14 cm contiene un totale di 180 mg di diclofenac ..
-42%
FASTUM ANTIDOLORIFICO*1% gel 100 g
Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari a 1 ..
-67%
FASTUM ANTIDOLORIFICO*1% gel 50 g
Principi attivi 100 g di gel contengono: Principio attivo: DICLOFENAC DIETILAMMONIO 1,16 g (pari ..
-38%
Fastumdol Antiinfiammatorio 20 Compresse Rivestite 25mg
Fastumdol Antiinfiammatorio 20 Compresse Rivestite 25mg DENOMINAZIONE: FASTUMDOL ANTINFIAMMATORI..
-48%
FASTUMDOL ANTINF*10CPR 25MG
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
-18%
FASTUMDOL ANTINF*20BUST 25MG
Principi attiviOgni bustina di granulato per soluzione orale contiene 25 mg di dexketoprofene come d..
Categorie