Risultati da 46 a 60 di 321 (22 pagine)
-36%
BRUFEN DOLORE*OS 12BUST 40MG
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispond..
-48%
BRUFEN DOLORE*OS 24BUST 40MG
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo : ketoprofene sale di lisina 40 mg (corrispond..
-16%
BRUFENLIK*20BUST 400MG 10ML
Principi attiviOgni bustina (10 ml) contiene 200 mg di ibuprofene. Ogni bustina (10 ml) contiene 400..
-6%
Buscofen - Forato da 24 Capsule molli 200 mg
Principi attivi Compresse rivestite: 1 compressa contiene: ibuprofene 200 mg. Capsule di gelatina..
-32%
BUSCOFEN*12 cps molli 200 mg
Principi attiviCompresse rivestite: 1 compressa contiene: ibuprofene 200 mg. Capsule di gelatina mol..
-8%
Buscofenact - Formato da 20 Cpasule  Molli 400 mg
Principi attivi Una capsula molle contiene 400 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetto noto: Sor..
-10%
BUSCOFENACT*12 cps molli 400 mg
Principi attiviUna capsula molle contiene 400 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetto noto: Sorbito..
-10%
BUSCOFENPOCKET*OS 10BUST 400MG
Principi attiviOgni bustina monodose contiene ibuprofene 400 mg. Per l’elenco completo degli eccipie..
-48%
CANFORA (ZETA FARMACEUTICI)*soluz cutanea oleosa 100 ml 10%
Principi attivi100 g di soluzione contengono Principio attivo: Canfora 10 g. Per l’elenco completo d..
-47%
CANFORA (ZETA FARMACEUTICI)*soluz ial 100 ml 10%
Principi attivi100 g di soluzione contengono Principio attivo: Canfora 10 g. Per l’elenco completo d..
-52%
CANFORA MV*10% SOL IAL 100G
Principi attivi100 g di soluzione contengono: principio attivo: canfora 10 g. Eccipienti con effetti..
-51%
CANFORA MV*10% SOL OLEOSA 100G
Principi attivi100 g di soluzione contengono: principio attivo: canfora 10 g. Eccipienti con effetti..
-42%
CANFORA*10% SOL IAL 100ML
Principi attivi100 ml di soluzione contengono Principio attivo: canfora 10 g. Per l’elenco completo ..
-31%
CANFORA*10% SOL OLEOSA 100G
Principi attivi100 g di soluzione contengono Principio attivo: canfora 10 g Per l’elenco completo de..
Categorie