Risultati da 76 a 90 di 112 (8 pagine)
-15%
REPARIL GEL CM*gel 40 g 1% + 5%
Principi attivi(*) C.M.: composizione modificata per eliminazione di un principio attivo (eparina so..
-13%
REPARIL GEL CM*gel 40 g 2% + 5%
Principi attivi(*) C.M.: composizione modificata per eliminazione di un principio attivo (eparina so..
-14%
SARIDON*20CPR
Principi attiviUna compressa contiene: paracetamolo 250 mg, propifenazone 150 mg, caffeina 25 mg. Pe..
-14%
SPIDIDOL*12 cpr riv 400 mg
Principi attiviSPIDIDOL 400 mg granulato per soluzione orale gusto albicocca. Una bustina contiene: ..
-11%
TACHIFLUDEC*16BUST LIMONE MIEL
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-16%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust arancia
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-16%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust limone
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-16%
TACHIFLUDEC*orale polv 10 bust limone/miele
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
-13%
TACHIPIRINA FLASHTAB*16 cpr orodispers 500 mg
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene paracetamolo 500 mg (come cristalli di parace..
-17%
TACHIPIRINA OROSOLUBILE*10 buste grat 250 mg gusto fragola evaniglia
Principi attiviUna bustina contiene 250 mg di paracetamolo. Eccipienti con effetti noti: Una bustina..
-18%
TACHIPIRINA OROSOLUBILE*12 bust grat 500 mg gusto fragola evaniglia
Principi attiviUna bustina contiene 500 mg di paracetamolo. Eccipienti con effetti noti: Una bustina..
-17%
TACHIPIRINA*20 bust grat eff 500 mg
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..
-21%
TACHIPIRINA*30 cpr 500 mg
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..
-17%
TACHIPIRINA*AD 10 supp 1.000 mg
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse. Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo..