Monurelle
Plus AF
Descrizione
Indicato per il controllo e la prevenzione delle infezioni del tr..
Prefolicmamma Descrizione Integratore alimentare multivitaminico-multiminerale a base di folato att..
Principi attivi
100 ml di soluzione contengono: Principi attivi N-Acetilcisteina: 1,000 g; Tuamin..
Principi attiviSEKI 10 mg compresse rivestite. Una compressa contiene: principio attivo: cloperastin..
Principi attiviSEKI 3,54 mg/ml sciroppo. 100 ml contengono: principio attivo: cloperastina fendizoa..
Principi attiviSPIDIDOL 400 mg granulato per soluzione orale gusto albicocca. Una bustina contiene: ..
Principi attiviSPIDIDOL 400 mg granulato per soluzione orale gusto albicocca. Una bustina contiene: ..
Principi attiviSPIDIDOL 400 mg granulato per soluzione orale gusto albicocca. Una bustina contiene: ..
Xebevir Descrizione Integratore alimentare in capsule. Con Complesso AB21, una combinazione selezio..
© 2026 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828

