Principi attiviOgni compressa contiene: Principio attivo: Loperamide cloridrato 2 mg Per l’elenco c..
Glicoset Descrizione Integratore alimentare con cromo, ilex paraguariensis e morus alba. Morus alba..
Risultati da 1 a 2 di 2 (1 pagine)
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828