Principi attiviUn grammo di crema contiene 50 mg di aciclovir. Eccipiente con effetti noti: metile p..
Principi attiviOgni compressa contiene 200 mg di ibuprofene (come sale di lisina) Ogni compressa con..
Principi attiviOgni compressa contiene 200 mg di ibuprofene (come sale di lisina) Ogni compressa con..
Principi attiviOgni bustina (10 ml) contiene 200 mg di ibuprofene. Ogni bustina (10 ml) contiene 400..
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene 10 mg cetirizina dicloridrato. Eccipiente ..
Principi attiviUn’erogazione contiene 2,92 mg di flurbiprofene e tre erogazioni equivalgono a una do..
Risultati da 1 a 6 di 6 (1 pagine)
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828