Risultati da 181 a 185 di 185 (13 pagine)
-33%
VIVINDUO FEBBRE E CONGESTIONE NASALE*orale 10 bustine 500 mg+ 60 mg
Principi attiviUna bustina da 1,5 g contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg; Pseudoefedrina c..
-52%
ZERINOACTIV*20 cpr 200 mg + 30 mg
Principi attiviOgni compressa rivestita con film di colore bianco contiene 200 mg di ibuprofene e 30..
-43%
ZERINODEK DECONGESTIONANTE NASALE*spray nasale 10 ml 0,1%
Principi attivi 100 mL di soluzione contengono: Principio attivo : xylometazolina cloridrato 100..
-32%
ZERINOTUSS*SCIR 200ML 30MG/5ML
Principi attivi100 ml di soluzione contengono Principio attivo: levodropropizina 600 mg. Eccipienti ..
Categorie