Principi attiviOgni cerotto medicato contiene 140 mg di diclofenac sodico. Eccipienti con effetti no..
Principi attivi1 g di gel contiene diclofenac sotto forma di 11,6 mg di diclofenac dietilammonio equ..
Principi attivi1 g di gel contiene diclofenac sotto forma di 23,2 mg di diclofenac dietilammonio equ..
Principi attivi1 g di gel contiene diclofenac sotto forma di 23,2 mg di diclofenac dietilammonio equ..
Principi attivi1 g di gel contiene diclofenac sotto forma di 11,6 mg di diclofenac dietilammonio equ..
Principi attiviOgni compressa gastroresistente contiene 20 mg di pantoprazolo (come sodio sesquidrat..
Principi attivi100 ml di soluzione contengono: Principio attivo: Flurbiprofene 0,25 g. Eccipienti co..
Principi attivi100 ml di soluzione contengono: Principio attivo: Flurbiprofene 0,25 g. Eccipienti co..
Gambe fresh Descrizione Gel fresco e leggero a base di Diosmina ad azione defaticante ed elasticizza..
Principi attivi100 ml contengono: - principio attivo: 67 g di lattulosio. Per l’elenco completo degl..
teva Magnesio e potassio Plus Descrizione Integratore alimentare di sali minerali. Formulato con mag..
teva Multivitaminico Adulti Descrizione Integratore alimentare di vitamine e sali minerali. Formulat..
Risultati da 1 a 12 di 12 (1 pagine)
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828