Principi attivi1 g di crema contiene: Principio attivo: aciclovir: 50 mg. Eccipienti con effetti not..
Principi attiviAMBROXOLO EG 15 mg/2 ml Soluzione da nebulizzare Una fiala contiene: Principio attivo..
Principi attiviGLICEROLO EG Prima infanzia 2,25 soluzione rettale. Ogni contenitore monodose contien..
Principi attivi100 ml di sciroppo contengono: Principio attivo: Lattulosio 66,7 gEccipientiSodio ben..
Principi attiviPARACETAMOLO EG 500 mg compresse Ogni compressa contiene 500 mg di paracetamolo. PARA..
Principi attivi100 g di smalto medicato contengono: Principio attivo:Tioconazolo 28 g Per l’elenco c..
Principi attivi1 ml di spray nasale, soluzione contiene 1 mg di xilometazolina cloridrato. Ogni nebu..
Risultati da 1 a 10 di 10 (1 pagine)
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828