Principi attiviLoperamide cloridrato 2 mg equivalente ad 1,85 mg di loperamide per dose di liofilizz..
Principi attiviOgni bustina contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Eccipienti con effetti ..
Risultati da 1 a 2 di 2 (1 pagine)
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828