Anthelmin Plus Cani XL - Antiparassitario 2 Compresse
Il tuo alleato contro i parassiti interni
..
ANTHELMIN PLUS FLAVOUR KRKA VERMIFUGO PER CANI
Trattamento di nematodi e tenie nei cani
Anthel..
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: dexketoprofene 25 mg (come dexketoprofene..
Principi attiviOgni ml di spray per mucosa orale, soluzione contiene 1,5 mg di benzidamina cloridrat..
Principi attiviOgni pastiglia contiene 3 mg di benzidamina cloridrato e 1 mg di cetilpiridinio cloru..
Principi attiviOgni pastiglia contiene 3 mg di benzidamina cloridrato e 1 mg di cetilpiridinio cloru..
Risultati da 1 a 9 di 9 (1 pagine)
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828