Ordina per:
Mostra:
VICKS FLU ACTION*12 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene 200 mg di ibuprofene e 30 mg di pseudoefedrina cloridrato equi..
VICKS FLU TRIPLA AZIONE*orale polv 10 bust
Principi attiviUna bustina contiene: 500 mg di paracetamolo 200 mg di guaifenesina 10 mg di fenilefr..
VICKS MEDINAIT*scir 180 ml
Principi attivi100 ml di sciroppo contengono: Principi attivi Destrometorfano bromidrato 0,05 g Do..
VICKS MEDINAIT*scir 90 ml
Principi attivi100 ml di sciroppo contengono: Principi attivi Destrometorfano bromidrato 0,05 g Do..
VICKS TOSSE SEDATIVO*1 flacone 180 ml 1,33 mg/ml sciroppo
Principi attivi100 ml di sciroppo contengono: principio attivo: destrometorfano bromidrato 0,133% p/..
Risultati da 1 a 5 di 5 (1 pagine)