Principi attivi
Ogni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipi..
CARDIOVIT FORTE Descrizione Integratore alimentare con berberina, riso rosso, cardo mariano, polico..
Floragyn 5 FLACONI MONOUSO Indicazioni: per l'igiene e la protezione vaginale, perchè la mucosa sia ..
SANICID Descrizione Soluzione spray per la disinfezione di dispositivi medici e antisettico delle ma..
Risultati da 1 a 5 di 5 (1 pagine)
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828