Aftamed Junior Descrizione Gel utile per alleviare e promuovere la guarigione delle afte riducendon..
Principi attiviOGNI TAPPO SERBATOIO CONTIENE: Componente attivo: colecalciferolo (vitamina D3): UI 2..
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’..
Principi attiviOgni bustina di granulato per soluzione orale contiene 12,5 mg o 25 mg di dexketoprof..
Principi attiviOgni bustina di soluzione orale contiene: dexketoprofene 25 mg come dexketoprofene tr..
GENGIGEL GEL GENGIVALE Dispositivo Medico CE 0546, classe IIa. Indicato negli stati infiammatori (ge..
SUSTENIUM IDROPluriVit D più Integratore alimentare di Vitamina D3 con DHA algale. Adatto per essere..
Principi attivi1 capsula molle contiene: 80 mg di Lavandula angustifolia Miller, aetheroleum (olio e..
You-Derm SinATOP CREMA INTENSIVATRATTAMENTO DERMATITE ATOPICA BENEFICI Crema con formulazione spe..
SUSTENIUM Bioritmo3 Multivitaminico DONNA Descrizione Integratore alimentare multivitaminico ..
SUSTENIUM Bioritmo3 Multivitaminico UOMO Descrizione Integratore alimentare multivitaminico e..
SUSTENIUM CHOCO MULTIVITAMINICO Descrizione Integratore alimentare a base di Vitamina A, Vitamine ..
SUSTENIUM i Colori della Salute MIX 5 Gusto Arancia Descrizione Integratore alimentare multivitami..
SUSTENIUM PLUS INTENSIVE FORMULA Descrizione Integratore alimentare di creatina, arginina, beta ala..
VIVIN TOSSE ADULTI Descrizione Dispositivo medico per tosse secca e grassa: calma la tosse, favorisc..
© 2025 Farmacia Greco di Maurizio Giammanco e C. Snc - Iscrizione all'ordine PA-1655 - P.IVA: 06266970828