Risultati da 1186 a 1200 di 1672 (112 pagine)
-30%
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*24 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attivi Una compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccip..
-34%
NUROFEN*12 cpr riv 200 mg
Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compress..
-54%
NUROFEN*12 cpr riv 400 mg
Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compress..
-35%
NUROFEN*12CPR RIV 200MG
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-40%
NUROFEN*12CPR RIV 200MG
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-40%
NUROFEN*12CPR RIV 400MG
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-47%
NUROFEN*12CPR RIV 400MG PVC/AL
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-34%
NUROFEN*24CPR RIV 200MG
Principi attivi Compresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compress..
-23%
NUROFENBABY*10 supp 60 mg prima infanzia
Principi attivi Ogni supposta contiene: ibuprofene 60 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, ..
-33%
NUROFENCAPS*10 cps molli 400 mg
Principi attivi Ogni capsula contiene Ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetti noti: Sorbitolo (..
-24%
NUROFENJUNIOR*10 supp 125 mg
Principi attivi Ogni supposta contiene: ibuprofene 125 mg Per l’elenco completo degli eccipienti,..
-23%
NUROFENKID FEBBRE E DOLORE*24 cps molli masticabili 100 mg
Principi attiviOgni capsula molle masticabile contiene 100 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetto ..
-57%
NUROFENTEEN*12 cpr orodisp 200 mg limone
Principi attivi Ogni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg..
-52%
NUROFENTEEN*12 cpr orodispers 200 mg menta
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg asp..
Categorie