Risultati da 211 a 225 di 321 (22 pagine)
-4%
NUROFEN FEBBRE E DOLORE*orale sosp 100 ml 200 mg/5 ml arancia senza zucchero con siringa
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione orale con..
-17%
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*12 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccipient..
-19%
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*24 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccipient..
-20%
NUROFEN*12 cpr riv 200 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-16%
NUROFEN*12 cpr riv 400 mg
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-35%
NUROFEN*12CPR RIV 200MG
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-42%
NUROFEN*12CPR RIV 400MG
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-42%
NUROFEN*12CPR RIV 400MG PVC/AL
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-19%
NUROFEN*24CPR RIV 200MG
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
-27%
NUROFENBABY*10 supp 60 mg prima infanzia
Principi attiviOgni supposta contiene: ibuprofene 60 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vede..
-14%
NUROFENCAPS*10 cps molli 400 mg
Principi attiviOgni capsula contiene Ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetti noti: Sorbitolo (E420..
-27%
NUROFENJUNIOR*10 supp 125 mg
Principi attivi Ogni supposta contiene: ibuprofene 125 mg Per l’elenco completo degli eccipienti,..
-23%
NUROFENKID FEBBRE E DOLORE*24 cps molli masticabili 100 mg
Principi attiviOgni capsula molle masticabile contiene 100 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetto ..
-22%
NUROFENTEEN*12 cpr orodisp 200 mg limone
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg di ..
Categorie